Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1226

1226
Limit-Preis

Segelschiffe, Öl auf Holz, un. re. sign. L. Klein, gerahmt, 16 x 22 cm.